Unsere Experten im Bereich Gelenklager und Gelenkköpfe

Ihre persönliche Beratung von unseren Spezialisten

Beratung

Projektgeschäfte
Ingo Schmidberger
FON +49 7402 183 41
FAX +49 7402 1839941
Ingo.Schmidberger@hirschmanngmbh.de
Ansprechpartner Projektgeschäfte Gelenklager / -köpfe Ingo Schmidberger
Katalogprodukte (Standard- Gelenkköpfe / Gelenklager)
Holger Ummer
FON +49 7402 183 72
FAX +49 7402 183 10
Holger.Ummer@hirschmanngmbh.de
Ansprechpartner Katalogprodukte Gelenklager / -köpfe Holger Ummer
Verkaufsbüro Stuttgart

Eric Pettmann
Mobil: +49 151 1413 1870
Eric.Pettmann@hirschmanngmbh.de

EricPettmann

Abwicklung

Auftragsabwicklung Projektgeschäfte
Stefanie Kunz
FON +49 7402 183 45
FAX  +49 7402 18310
Stefanie.Kunz@hirschmanngmbh.de
Ansprechpartner Auftragsabwicklung Projektgeschäfte Stefanie Kunz
Auftragsabwicklung Katalogprodukte
Angela Schweikert
FON +49 7402 183 49
FAX +49 7402 183 10
Angela.Schweikert@hirschmanngmbh.de
Ansprechpartner Auftragsabwicklung Katalogprodukte Angela Schweikert
Auftragsabwicklung Katalogprodukte
Angela Schaffhäuser
FON +49 7402 183 83
FAX +49 7402 183 10
Angela.Schaffhaeuser@hirschmanngmbh.de
Ansprechpartnerin Angela Schaffhäuser